[ архитектоника ] портал о современной архитектуре и дизайне >> новости сайта > проекту [ архитектоника ] исполнился 1 год

проекту [ архитектоника ] исполнился 1 год


12 марта 2007. Разместил: at
alt

ровно год назад 1 марта, была опубликована первая статья на нашем сайте,
так начиналась [ архитектоника ] ...

Хочется пожелать всем , удачи, творческих успехов, побольше грифелей в карандаше и хорошего коврика под мышкой :)

Немного лирики ....:)

Когда-то давно, появился в сети сайт, даже не сайт -а скорее блог, о архитектуре. Несколько молодых, а возможно и не очень уже молодых :), архитекторов решили устроить копилку архитектурных проектов. Просто собрать в одном месте всё то, что по какой то причине показалось интересным, сомнительным, забавным, что не хотелось упускать из виду и оставить в качестве закладки на будущее.

Время шло, появилось возможность комментировать и обсуждать проекты, наш сайт стали находить другие архитекторы и дизайнеры и из маленького междусобойчика - [ архитектоника ] стала превращаться в архитектурное сообщество. Наверное это правильно, это естественный эволюционный процесс. В скором времени, в след за дизайном, будет проведена и внутренняя реструктуризация разделов, добавлены новые, расширены старые. Если Вы чувствуете в себе силы, добро пожаловать в нашу команду, мы не откажемся от любой помощи и всячески будем стараться пойти Вам на встречу и реализовать вашу задумку. Только в месте мы сможем создать то, ради чего всё это затевалось - место свободное от цензуры и предрассудков, место где архитекторы могу свободно общаться и обмениваться опытом.

Мы с Вами, Мы для Вас.

команда проекта [ архитектоника ]