[ архитектоника ] портал о современной архитектуре и дизайне >> конкурсы > AMD Open Architecture Challenge

AMD Open Architecture Challenge


21 января 2008. Разместил: Кирилл Гуд
AMD Open Architecture Challenge
Представить мир без Интернета практически невозможно. Но сегодня лишь 20% из живущих на Земле 6 миллиардов человек имеют возможность использовать образовательные, социальные и иные ресурсы Мировой сети. Но Вы можете изменить эту ситуацию!
The AMD Open Architecture Challenge – открытое международное соревнование по дизайну. Любой может принять в нём участие. И необязательно быть профессионалом в области архитектуры и дизайна.
Каждая идея будет опубликована на сайте AMD, поэтому каждый желающий сможет оценить работы. Или найти подходящий для себя проект.

Требования клиентов совершенно разнообразны. Но всё же их объединили по группам: образование, здравоохранение, расширение торгового рынка и др.

Денежные взносы на участие в соревновании будут предоставлены впоследствии каждому из трёх участков (Кении, Непалу, Эквадору). Выигравший вариант будет построен, причём один год эксплуатационных затрат будет оплачиваться AMD в сумме 250000$. Центры будут построены для других двух участков и будут копироваться для дополнительных партнеров объединения, поскольку финансирование становится доступным.
Фактически, только войдя, Вы помогаете людям соединяться с проектом способами никогда прежде не возможными.

Сайт конкурса -->

За перевод спасибо Полине Чачиной